-200 ₽ на первый заказ при подписке!
💳 -3% при оплате картой на сайте 💳
Вы здесь

Новинка! Anna Lotan Rosease

Разейс - новая гамма для чувствительной кожи, кожи с куперозом и розацеа!

Боритесь покраснением кожи и частыми приливами с помощью очень мягких средств, протестированных дерматологами. Профессиональная гамма Разейс от Анна Лотан содержит минимальное количество успокаивающих кожу ингредиентов, которые будут снижать ваш дискомфорт. В линейке представлена успокаивающая гель-маска мгновенного действия, которую можно использовать даже на воспаленных участках, а также несколько средств для очищения - от ежедневного до мягкого отшелушивающего. Ухаживающая эмульсия с защитой от солнца не только оказывает лечебный эффект, но и выравнивает тон, обеспечивая равномерное покрытие.

Anna Lotan Rosease - Анна Лотан Разейс - купить в интернет-магазине

Все средства Anna Lotan Rosease гипоаллергенны, не содержат красителей и веществ животного происхождения. На упаковке вы найдете цифру, которая указывает на этапы ухода. Так первым идет Гель-масло для демакияжа,  далее Очищающая пенка. Конечно вы можете использовать не все средства в рамках одного ухода, но, согласитесь, такая забота и удобство очень приятны. 

 

С заботой о вас,

интернет-магазин лечебной косметики Perfectoria.ru

Вход
Укажите Email-адрес, который вы использовали при оформлении заказа или регистрации на сайте Perfectoria.ru - интернет-магазин лечебной косметики.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Регистрация