-200 ₽ на первый заказ при подписке!
💳 -3% при оплате картой на сайте 💳
Вы здесь

GAMARDE - 100% натуральный уход

Gamarde - идеальный дуэт термальной воды и природы!

Первая линейка органических дерматологических средств Гамард была выпущена во Франции в 2006 году. С тех пор ассортимент продукции расширился, но цель и принципы компании остались неизменными - использовать безграничный потенциал природы для поддержания здоровья и красоты кожи.

Следуя основам биодерматологии, лаборатория Гамард отказывается от синтетических веществ, использует максимально натуральные формулы и дары природы. Все средства марки производятся во Франции, подавляющее большинство формул содержит 100% натуральных ингредиентов, включая продукцию органического земледелия. Косметика, которая сочетает в себе натуральность и приятные текстуры, позволяет коже достигать красоты и здоровья естественным образом.

Ассортимент Гамард включает в себя комплексные линейки для ухода за кожей лица и тела с различными потребностями и проблемами, антивозрастные продукты, специальные средства для кожи стоп, линию для ухода за волосами. В каждом средстве указан прозрачный состав и количественное содержание натуральных и органических компонентов.

Термальная вода из источника Гамард-ле-Бен

Ключевая особенность марки - соединение в формулах пользы термальной воды из Гамард-ле-Бен с растительными компонентами. Ценные дерматологические свойства термальной воды Гамард-ле-Бен были признаны Медицинской академией еще в 1841 году. Природная минерализованная вода обладает защитными, успокаивающими и противовоспалительными свойствами, восстанавливает комфорт, делает кожу мягкой и нежной. В составе уходовых средств вода позволяет нейтрализовать последствия влияния негативных факторов среды, снизить стрессовость кожи, улучшить ее состояние.

 

Оцените потенциал природы, подарите своей коже натуральный уход от Гамард!

С заботой о вас,

интернет-магазин лечебной косметики Perfectoria.ru

Вход
Укажите Email-адрес, который вы использовали при оформлении заказа или регистрации на сайте Perfectoria.ru - интернет-магазин лечебной косметики.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Регистрация