-200 ₽ на первый заказ при подписке!
💳 -3% при оплате картой на сайте 💳
Вы здесь

Идеальная зона декольте к Новому году! Рекомендации журнала Glamour

Каждая женщина выбирает новогодний наряд с затаенным дыханием, и вот он - эффектный, роскошный, идеальный. Однако в подготовке нуждается не только одежда, но и кожа. Она должна сиять здоровьем и красотой! В платье с глубоким вырезом внимание акцентируется на зоне декольте и шеи, соответственно, нежную кожу необходимо подготовить к выходу в свет! В новом выпуске журнала Glamour специалисты поделились советами, как быстро и эффективно привести в порядок зону декольте и шею.

Современные косметические средства позволяют восстановить сияние, молодость и бархатистость кожи буквально за пару недель. Среди таких средств и Кодали Ресвератроль Лифт Сыворотка с эффектом моделирования 3D. Более того, приобретая средства Кодали, вы помогаете восстановить леса Амазонии, Бразилии и Таиланда. С 2012 года Caudalie выделяет 1% от оборота компании на благородную миссию.

До праздника еще есть время позаботиться о красоте и здоровье вашей кожи, вы будете великолепны!

Вход
Укажите Email-адрес, который вы использовали при оформлении заказа или регистрации на сайте Perfectoria.ru - интернет-магазин лечебной косметики.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Регистрация