-200 ₽ на первый заказ при подписке!
💳 -3% при оплате картой на сайте 💳
Вы здесь

Изменение цен на Lacrema.ru

Дорогие клиенты!

 

Специалисты Lacrema отбирают для вас только самые передовые марки лечебной косметики, которые действительно помогают вам достичь результата в борьбе за красоту и молодость кожи и волос. Все лаборатории располагаются во Франции, и в ноябре из-за роста курса евро все они скорректировали цены на продукцию. Мы старались как можно дольше сохранить для вас прежний уровень цен, но настал момент, когда и мы вынуждены его повысить.

Параллельно мы запускаем новые акции и сервисы, работая над тем, чтобы вам было удобнее и выгоднее с нами. Вы по-прежнему можете быть уверены, что приобретаете продукцию только с самыми свежими сроками годности. Ассортимент ваших любимых марок, как и прежде, представлен на Lacrema в полном объеме. Новые акции, передовые новинки, прекрасные подарочные наборы и опытные консультанты-косметологи, которые всегда рады помочь подобрать правильный и эффективный уход, подходящий именно вам!

 

Спасибо за Ваше доверие!

С заботой о красоте и здоровье Вашей кожи,

магазин лечебной косметики Lacrema.ru

Вход
Укажите Email-адрес, который вы использовали при оформлении заказа или регистрации на сайте Perfectoria.ru - интернет-магазин лечебной косметики.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Регистрация