-200 ₽ на первый заказ при подписке!
💳 -3% при оплате картой на сайте 💳
Вы здесь

Новогоднее поздравление с напутствиями

Кто сказал, что последние часы уходящего года волшебны? Бесконечная суета: стол, елка, подарки, наряд, макияж...Как сохранить красоту и здоровье в этой суматохе и без проблем прийти в себя утром 1 января?

4 простых совета от Lacrema помогут вам встретить новогоднюю ночь легко и без вреда для здоровья:

До

  • Вечерний макияж будет держаться дольше, если прежде чем нанести макияж, вы тщательно очистите лицо, нанесете легкий крем и, лишь потом, приступите к макияжу. Закрепить макияж поможет термальная вода.

Во время:

  • Чтобы макияж не потек и не испортил вам настроение в самый разгар вечеринки, возьмите с собой матирующие салфетки: благодаря им вы легко удалите неприятный жирный блеск и будете снова выглядеть свежо.
  • Пережить застолье и при этом не жалеть на следующий день о лишней съеденной порции можно. За полчаса до ужина выпейте пару стаканов воды. Не спешите запивать салат соком или газировкой - чтобы утолить жажду просто сделайте несколько глотков обычной воды. А чтобы не опьянеть - выпейте перед трапезой ложку растительного масла.

После:

  • Проснувшись 1 января, не спешите корить себя за лишний кусок пирога и бокал шампанского. Помогите организму справиться с нагрузкой! Пейте больше воды с лимоном и имбирный чай. И обязательно отправляйтесь на прогулку!

Близится волшебная ночь. Мы желаем вам в наступающем Новом Году 2015, чтобы мечты сбывались, а вы - только хорошели! А мы всегда готовы вам в этом помочь! И в канун Нового Года дарим зарегистрированным пользователям подарок: с 30 декабря по 7 января скидка 5% на все! Условия акции читайте здесь.

Вход
Укажите Email-адрес, который вы использовали при оформлении заказа или регистрации на сайте Perfectoria.ru - интернет-магазин лечебной косметики.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Регистрация