-200 ₽ на первый заказ при подписке!
💳 -3% при оплате картой на сайте 💳
Вы здесь

Пополнение космецевтики на Перфектория - Skin Ra и Medical Peel

Сразу два новых бренда в коллекции профессиональных средств для домашнего ухода!

Марки Skin Ra и Medical Peel разработаны американской лабораторией B&S BIOTECH, которая известна многих нашим клиентам благодаря космецевтике Bio Medical Care. Инновационная компания занимается разработкой и производством космецевтики  более 20 лет, весь процесс производства основан на высочайших стандартах и контроле на каждом этапе: смешивание, наполнение, этикирование и упаковка. Каждая партия продукции проходит проверку по показателям вязкости, стабильности, рН баланса, запаха, внешнего вида, подвергается тестам на микробиологию и тяжелые металлы. Все клинические испытания проходили в научной лаборатории Центра перспективных медицинских исследований Института Южной Тампы (США). 

Космецевтика Skin Ra

Коллекция из 11 продуктов для самостоятельного домашнего ухода и дополнения салонных процедур. Формулы разрабатывались совместными усилиями ученых США и Японии. Средства Skin Ra Renewal Art содержат в составе уникальные запатентованные компоненты, их основное назначение - пробуждение собственных ресурсов клеток эпидермиса и дермы. В рамках ассортимента бренда каждый покупатель найдет для себя комплексный уход - ежедневное и глубокое очищение, увлажнение и восстановление кожи лица и контура глаз.

Постпилинговый уход Peel Medical

Специализированная коллекция средств для восстановления и защиты кожи после химических салонных пилингов, а также для самостоятельного ухода. В ассортимент Medical Peel для домашнего ухода входят очищающие средства с АНА, микропилинг, омолаживающий уход для лица и контура глаз, восстанавливающие, солнцезащитные и омолаживающие средства. 

Советуем присмотреться к новинкам космецевтики - необычным средствам с четким назначением и высокой эффективностью.

С заботой о вас,

интернет-магазин лечебной косметики Perfectoria.ru

Вход
Укажите Email-адрес, который вы использовали при оформлении заказа или регистрации на сайте Perfectoria.ru - интернет-магазин лечебной косметики.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Регистрация