-200 ₽ на первый заказ при подписке!
💳 -3% при оплате картой на сайте 💳
Вы здесь

Проба новинок от Allure

С началом нового года производители именитой косметической продукции стремятся порадовать потребителя новинками и революционными продуктами. Мы же, в свою очередь, спешим поделиться с вами опытом применения этих новинок. В февральском номере журнала Allure известная актриса Кристина Шаповалова поделилась своим опытом использования новинок и популярных средств.

Частью эксперимента стал Сухой шампунь Клоран с молочком овса (Klorane Dry shampoo with oat milk), который пользуется уверенной популярностью среди покупателей Лакрема. По словам акртисы: "на третий день после мытья распылила на сухие волосы спрей. Эффект был моментальным - заметный прикорневой объем, блеск и запах свежести, как у только что вымытых волос."

А вы уже пробовали невероятно практичный шампунь от Клоран? Он особенно незаменим летом и в условиях, когда нет возможности помыть голову под струей воды.

Вход
Укажите Email-адрес, который вы использовали при оформлении заказа или регистрации на сайте Perfectoria.ru - интернет-магазин лечебной косметики.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Регистрация