-200 ₽ на первый заказ при подписке!
💳 -3% при оплате картой на сайте 💳
Вы здесь

Выбираем дезодорант с экспертами Cosmopolitan Beauty

Пот диктует вам свои правила гардероба и образ жизни? Тогда пора серьезно подойти к вопросу выбора дезодоранта! Эксперты Cosmopolitan Beauty поделились своим опытом и советами в борьбе за комфорт и сухость.

Выбор дезодоранта зависит от физиологических особенностей организма и кожи, от образа жизни, от ваших требований к формату использования. Обычные дезодоранты не вмешиваются в физиологию, они просто устраняют неприятный запах, блокируя размножение бактерий. Антиперспиранты закупоривают протоки потовых желез, они способны заметно уменьшить потоотделение (от 20 до 70%), и это спасение при избыточной потливости. При этом нужно отличать мифы от реальности - антиперспирант не способен нарушить терморегуляцию при такой малой площади нанесения, однако нежелательно им пользоваться перед тренировкой или сауной. Среди антиперспирантов длительного действия эксперты предлагают Виши Дезодорант Крем 7 дней, регулирующий избыточное потоотделение. ​Натуральные дезодоранты производятся из кристалла квасец. Природный камень способен устранять неприятный запах пота. К таким средствам относится Либридерм Дезодорант Натуральный. ​

Какой формат дезодоранты выбрать - решать вам! Время действия сперя ограничено, но он не оставляет следов на одежде. Крем может содержать различные полезные для кожи добавки. При покупке роликового дезодоранты обращайте внимание на состав - спирт будет подсушивать чувствительную кожу. А какие средства в борьбе с потом понравились вам? Поделитесь своим мнение в нашей группе ВК.




Вход
Укажите Email-адрес, который вы использовали при оформлении заказа или регистрации на сайте Perfectoria.ru - интернет-магазин лечебной косметики.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Регистрация