-200 ₽ на первый заказ при подписке!
💳 -3% при оплате картой на сайте 💳
Вы здесь

Women's Health советует: как восстановить волосы после зимы

На улице солнышко, а волосы не блестят? Они стали тусклыми и безжизненными, хрупкими и секущимися? Кожа головы зудит и доставляет дискомфорт? Все эти проблемы ожидают нас после долгой зимы, причины - недостаток витаминов, агрессивное воздействие мороза, ветра и влаги. Восстановить волосы после зимней спячки, вернуть им блеск, силу и объем помогут советы экспертов в апрельском выпуске журнала Women's Health.

В журнале вы найдете лучшие косметические и народные средства в борьбе с сухой кожей головы, ломкими волосами, секущимися кончиками и отсутствием блеска. Что окажется эффективнее - разработки лабораторий или же домашние способы восстановления волос, решать вам. Мы же рекомендуем попробовать Питательный Шампунь Клоран с маслом финика пустынного. Покупатели Лакрема хорошо отзываются о нем, попробуйте шампунь и поделитесь своим мнением с другими на нашем сайте и в группе ВК!

 

Вход
Укажите Email-адрес, который вы использовали при оформлении заказа или регистрации на сайте Perfectoria.ru - интернет-магазин лечебной косметики.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Регистрация